Telderi - биржа сайтов и доменов

Telderi - биржа по покупке и продаже сайтов и доменов. Рынок торговли сайтами с пузомерками и доходом, а также старыми доменами существует уже достаточно давно. Разделы с соответствующими предложениями существуют практически на всех вебмастерских и сеошных форумах, многие вебмастера размещают на своих блогах предложения о покупке и продаже сайтов и доменов. Есть люди которые профессионально занимаются отловом и перепродажей старых доменов с тИц и PR. Telderi - по сути попытка систематизировать этот рынок, собрать в одном месте предложения по покупке и продаже готовых сайтов и старых доменов.

Подробнее...

"Бесплатные" Биржи Ссылок

Приобретение ссылок на популярных ссылочных биржах (русскоязычные, зарубежные) является одним из самых простых способов поднять сайт по нужным запросам или увеличить его показатели.

Но этот метод требует вложений денежных средств. В последнее время появился целый ряд ссылочных брокеров, с помощью которых можно получить ссылки на нужный ресурс без затрат, но взамен при этом необходимо будет разместить ссылки на другие ресурсы на своем сайте (сайтах).

Подробнее...

Teliad - Международная Биржа Прямых Текстовых Естественных Ссылок

Большинство ссылочных бирж ориентированы на покупку ссылок только с целью повышения позиций в СЕРП'е. При этом вряд-ли по таким ссылкам будут какие-либо переходы целевых посетителей, не говоря о том, что поисковики активно борятся с подобного рода ссылками. Разработчики Биржи Teliad постарались решить эту проблему - ссылки покупаемые через эту биржу не только способствуют повышению позиций в СЕРП'е, но и органически встраиваются в контент сайта (по сути представляют из себя текстовый рекламный блок).

Подробнее...

Satellite Shop - Биржа Сателлитов

На seo рынке уже достаточно давно существует целый ряд контентных бирж, на которых можно заказать написание, размножение, рерайтинг текстов, а также купить готовый контент различных тематик и использовать для наполнения сателлитов. Тем не менее, создание сателлита даже на основе готового контента требует определенных затрат сил и времени. На бирже сателлитов Satellite Shop можно купить не просто уникальный контент, а уже полностью готовые сателлиты.

Подробнее...

MakeTrust - Биржа Трастовых Ссылок

MakeTrust - биржа, с помощью которой оптимизатор может получить качественные ссылки с трастовых ресурсов (как правило навсегда), а фрилансер может заработать, размещая вручную ссылки на подобных ресурсах.

Подробнее...

 
Rambler's Top100