Teliad - Международная Биржа Прямых Текстовых Естественных Ссылок

Большинство ссылочных бирж ориентированы на покупку ссылок только с целью повышения позиций в СЕРП'е. При этом вряд-ли по таким ссылкам будут какие-либо переходы целевых посетителей, не говоря о том, что поисковики активно борятся с подобного рода ссылками. Разработчики Биржи Teliad постарались решить эту проблему - ссылки покупаемые через эту биржу не только способствуют повышению позиций в СЕРП'е, но и органически встраиваются в контент сайта (по сути представляют из себя текстовый рекламный блок).

На мой взгляд, ссылки купленные через Teliad скорее похожи на блоки систем контекстной рекламы (такие как Adwords), но с той лишь разницей, что ссылки в этих блоках прямые! Таким образом, достигаюся сразу две цели: прямая ссылка с нужным анкором и рекламный текстовый блок привлекающий посетителей. Причем такая ссылка совершенно законная и естественная с точки зрения поисковиков.

Ко всему прочему, Teliad позиционируется как интернациональная биржа и имеет представительства в интернет уже на 5 языках (в том числе и на русском). Таким образом, на этой бирже можно покупать ссылки для продвижения как в Рунете, так и в Буржунете.

Перейти на сайт биржи Teliad (teliad.ru - на русском языке)

 
Rambler's Top100