MakeTrust - Биржа Трастовых Ссылок

MakeTrust - биржа, с помощью которой оптимизатор может получить качественные ссылки с трастовых ресурсов (как правило навсегда), а фрилансер может заработать, размещая вручную ссылки на подобных ресурсах.

В сети существует множество ресурсов на которых можно заполучить качественную ссылку (причем, как правило, такая ссылка остается навсегда и платить за нее не нужно), например, к ним относятся: бизнес каталоги, каталоги деловых предложений, каталоги предприятий, социальные сети и ресурсы web2.0, качественные каталоги сайтов и т.п. Но на поиск и регистрацию в таких ресурсах может уйти немало времени. Почему бы не поручить эту работу кому-то еще? Биржа трастовых ссылок MakeTrust как раз и создавалась с целью облегчения поиска исполнителей на подобную работу.

Конечно MakeTrust появилась относительно недавно и участников пока еще не так много, но это не означает что в будущем ситуация не станет лучше, особенно учитывая, что аналогов этой биржи в Рунете пока еще нет. Подробнее познакомиться с биржей и зарегистрироваться в ней можно по адресу: MakeTrust.ru.

 
Rambler's Top100