Новое в Каталоге #9

Новое в каталоге: SAPE Master, Веб Мастер SAPE, Articles.Sape.ru, BuyPost.ru, Маремото.

SAPE Master - Программный комплекс предназначенный для работы с известной биржой ссылок sape. Существенно расширяет возможности как оптимизатора, так и вебмастера. Для оптимизатора доступны следующие функции: глубокая проверка доноров, анализ цен ссылок для отсева неоправданно дорогих, анализ ключевых слов, сервис статистики и другое. Для вебмастера: Быстрая проверка параметров площадок и отдельных страниц, анализ качества поступающих заявок и акцепторов с отказом или одобрением размещения, сбор статистики.

Веб Мастер SAPE - ВебМастер Sape - очень полезный бесплатный плагин для оптимизаторов и web-мастеров работающих с биржами ссылок sape и linkfeed. Удобная проверка по множеству показателей доноров, акцепторов, ссылок и заявок.

Articles.Sape.ru - Сервис для продвижения статьями от известной ссылочной биржи sape. Хотя продвижение обычными ссылками все еще актуально, но продвижение статьями приобретает все большую популярность и эффективность. В связи с чем, разработчики самой популярной ссылочной биржи решили не отставать от требований современного рынка seo. Примечательно, что упор в данной бирже статей сделан на повременную оплату за размещение статей, в отличии от известных сервисов MiraLinks и Liex. Сервис article.sape.ru доступен после регистрации в бирже sape.

BuyPost.ru - Новая биржа для покупки ссылок в блогах. Все блоги проходят ручную модерацию, поэтому есть надежда, что общий процент качественных трастовых блогов будет существенно выше, чем у известного сервиса Блогун. Также владельцам качественных блогов сервис гарантирует быстрый выкуп мест под ссылки. Основной формой оплаты является повременная оплата, а не оплата "навсегда". Также биржа buypost будет интегрирована с известной системой продвижения SeoPult.

Maremoto.ru - Сервис от компании Ашманов и партнеры для автоматического продвижения сайтов в топ трех главных поисковых систем (Яндекс, Гугл, Рамблер). Рассчитан прежде всего на пользователей не разбирающихся в сео, в отличии от SeoPult. Оплата только за результат, хотя в продвижении по некоторым ВЧ запросам администраторы могут отказать, т.к. по таким запросам какие-либо гарантии давать довольно рискованно.

 
Rambler's Top100