Новое в Каталоге #15

Новое в каталоге: Linkum.ru, ReFad.net, Ankors.ru, FirstVDS.ru, JuniorTop.ru.

Linkum.ru - Биржа ссылок в подписях на форумах. Прекрасный способ донести информацию о своем сайте, а также товарах и услугах целевой аудитории. Для активных форумчан - легкий способ заработать просто активно общаясь на интересном форуме.

ReFad.net - Биржа "вечных" ссылок с гарантией индексации. Минимальные требования к площадкам: возраст от полугода и индексация в яндекс. Две базы сайтов "Стандарт" и "Премиум", в последнюю попадают только качественные площадки после проверки модератором.

Ankors.ru - Биржа качественных анкоров для ссылок. Для заказчика возможность заказать ручное составление анкор-листа у копирайтеров. Для копирайтеров возможность заработать на написании анкоров для ссылок.

FirstVDS.ru - Один из самых недорогих виртуальных выделенных серверов (VDS). Набор тарифов под проекты с самой разнообразной нагрузкой. Безлимитный тариф с оплатой использованных ресурсов по факту. Полностью готовый вариант web-сервера на базе freebsd со всем необходимым для работы проектов на базе apache, php, mysql и других unix-технологий. Удобная панель управления благодаря которой администрирование не на много сложнее чем у виртуального хостинга. Также есть возможность установить на сервер свою собственную операционную систему и произвести ее тонкую настройку.

JuniorTop.ru - Рейтинг заработков молодых людей (до 24 лет) в интернет. Представлен суммарный ежедневный доход, источники этого дохода и ссылка на блог. Для попадания в рейтинг необходимо представить доказательства того, что доход реальный.

 
Rambler's Top100