Новое в Каталоге #16

Новое в каталоге: GetGoodLinks.ru, Liex.net, ArticleTop.ru, TopSape.ru, DriveLink.ru.

GetGoodLinks.ru - Биржа ссылок "навсегда" ориентированная на продвижение под поисковую систему Гугл. Разработка создателей известной ссылочной биржи GoGetLinks. Оптимизаторы имеют возможность приобрести ссылки для продвижения своих проектов в Google, например проектов ориентированных исключительно на иностранную аудиторию. Ссылки размещаются навсегда с единократной оплатой в виде контекстных ссылок, текстовых обзоров со ссылкой и ссылок в виде картинок. Площадки для размещения принимаются в биржу после ручной модерации и проверки на проиндексированность в Гугл и отсутствие фильтров со стороны этой поисковой системы. Вебмастера имеют возможность монетизировать свои ресурсы оптимизированные под Google, наибольшую стоимость будут иметь ссылки продаваемые со страниц с высоким PageRank (PR).

Liex.net - Аналог известной биржи Liex для работы в англоязычном сегменте интернета. Функции практически полностью идентичны. Для оптимизаторов возможность продвижения англоязычных проектов при помощи статей и вечных ссылок, для вебмастеров возможность получения прибыли со своих англоязычных сайтов. Как и в русской бирже статьи размещаются с повременной оплатой или с единократной оплатой с вечным размещением, а также размещаются вечные ссылки с единократной оплатой.

ArticleTop.ru - Список каталогов статей куда можно бесплатно добавить свою статью с обратной ссылкой на свой сайт. Список постоянно обновляется, все ресурсы находящиеся в нем проверяются на проиндексированность и показатели в основных поисковых машинах. Есть возможность зарегистрироваться и получиться список в удобном формате для своих нужд.

TopSape.ru - Узнайте сколько зарабатывают web-мастера на продаже ссылок. ТОП доходов web-мастеров зарабатывающих на известной ссылочной бирже sape.

DriveLink.ru - Online-сервис для проверки заявок на покупку ссылок в популярных ссылочных биржах (Sape, Linkfeed, Mainlink). Принятие или отклонение заявок в автоматическом режиме по ряду сценариев позволяет вебмастерам эффективно продавать ссылки на своих сайтах не опасаясь санкций со стороны поисковых систем, а оптимизаторам покупать ссылки для продвижения своих проектов по оптимальному соотношению цена/качество.

 
Rambler's Top100