Новое в Каталоге #17

Новое в каталоге: Nolix.ru, CityAds.ru, TopTL.ru.

Nolix.ru - биржа рекламных строк. Рекламная строка - это текст со ссылкой который размещается наверху сайта или поста блога. На данный момент рекламные строки являются одним из самых эффективных видов рекламы. Вебмастер может размещать у себя на сайте объявления с оплатой за клик или от прямых рекламодателей. Рекламодатель может выбрать для рекламы площадки удовлятворяющие его требованиям.

CityAds.ru - одна из лидирующих компаний работающая в области CPA партнерских программ. CPA программы работают по принципу оплаты за результат, т.е. какое-либо совершенное действие, например покупку или оформленный заказ. Таким образом рекламодатель может оплачивать только те действия пользователя которые ему выгодны и интересны. Владелец сайта может заработать размещая у себя рекламные материалы наиболее эффективные для его площадки. Также имеются возможности сотрудничества для рекламных агенств, которое заключается в разработке для них CPA программ.

TopTL.ru - рейтинг заработков вебмастеров на известной бирже TrustLink аналогичный рейтингу TopSape. В последнее время биржа TrustLink предоставляет возможности заработать на своем сайте не хуже чем на всем известной Sape и заработки вебмастеров данного рейтинга это только подтверждают. В рейтинге представлены ежесуточные и ежемесячные доходы, также есть отдельный рейтинг сайтов и рефоводов.

 
Rambler's Top100